Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Кто где планирует провести отпуск?

Цитата
Anis написал:
Цитата
 Appolo  написал:
Кто-нибудь в этом году в Тунисе был? Или может собирается кто-то туда? Какая там сейчас ситуация с выездным сбором (вроде такой вводился пару лет назад)?
Знакомая вернулась оттуда пару недель назад. Ни о чем подобном не упоминала. Видимо, от этой практики решили отказаться, после терактов в недавнем прошлом. В любом случае, он там был небольшой вроде...
Моя знакомая туда каждый год ездит. Нравится ей очень отдых в Тунисе. Даже жениха там нашла. Да и вообще очень хорошо отзывает об этой стране.

Цитата
саша сохатов написал:
Моя знакомая туда каждый год ездит. Нравится ей очень отдых в Тунисе. Даже жениха там нашла.
Неужели из местных кого?)))

Интересная страна, с одной стороны. Очень древняя, бывший Карфаген. С другой стороны - далеко не самое безопасное место сейчас. Раньше можно было там путешествовать свободно, сейчас уже не стоит рисковать. Если только из отеля не вылезать, или ездить куда-то на морские экскурсии.

Цитата
Евгений написал:
Интересная страна, с одной стороны. Очень древняя, бывший Карфаген.
Поверьте, большинство из тех, кто туда направляется, едут не за историческими артефактами, а ради теплого моря и комфортного отеля) Наверняка, многие и вовсе не знают, что Тунис и Карфаген это что-то одно) Но, на счет безопасности Вы правы - место не самое безопасное

Цитата
Anton Seneta написал:
Наверняка, многие и вовсе не знают, что Тунис и Карфаген это что-то одно)
Да многим особенно такие вещи и не интересны. Людям главное комфорт, теплое море, возможность на время оказаться в таком месте, где ничто не напоминает о повседневности, суете и бытовухе. А все остальное - по обстоятельствам. Есть там древняя история или нет, для многих этой действительно вторично.  

Цитата
Olson написал:
Есть там древняя история или нет, для многих этой действительно вторично.
Что касается истории, в этом смысле Камбоджа любопытная страна. С одной стороны, Ангкор-Ват и древняя империя, с другой - кровавые страницы новой истории при Пол Поте. При этом всем, довольно протяженная линия побережья, любителям пляжного отдыха тоже будет где развернуться

Цитата
Appolo написал:
Что касается истории, в этом смысле Камбоджа любопытная страна.
Если мне не изменяет память, проблема с Камбоджей всегда была одна - напрямую туда всегда было проблематично отправиться праздному туристу. Либо, через Таиланд, либо через Вьетнам. Прямых туров не было. Хотя, сейчас уже что-то могло поменяться, давно не присматривался

Планируем рвануть на 2 недельки в Крым. Полазить по горам, уже обновил спальники, палатку и рюкзаки, пока акции. Думаю будет интересно и познавательно, собирались и в прошлом и в позапрошлом году, но все что-то мешало. Теперь однозначно едем. Билеты на руках.

Цитата
Анатолий Ефремов написал:
Планируем рвануть на 2 недельки в Крым. Полазить по горам,

Ну, как бы не самое лучшее время для того, чтобы путешествовать по Крыму - вторая половина октября) Впрочем, если уж акция на экипировку, то, действительно, почему бы не воспользоваться предложением и не съездить-то?)))
...

Цитата
ADMIN написал:
Ну, как бы не самое лучшее время для того, чтобы путешествовать по Крыму - вторая половина октября)
По поводу автора коммента - понятное дело, спамер, администрация не дремлет) Однако, хочу сказать, что вот прямо сейчас одна моя знакомая путешествует по Крыму и все в порядке там у нее кажется. По крайней мере, довольна тем, как проводит время.

На прошлой неделе коллега вернулся из Турции. Был в Белеке. Я думал, что в это время года уже там отдыхать нельзя, однако же нет. Говорит и купаться удавалось. Но, понятное дело, уже совсем не та вода и нет летней жары. Впрочем, для кого-то это благо

А мы хотели в Тай на каникулы рвануть, но видно не получится... Кризис, тут бы на Египет хватило за последний год работы :)
Хз, жена теребит конечно, не знаю... Может кредит взять
не знаю, хотелось бы отдохнуть, но в этом году как-то вообще задница с деньгами :(

Цитата
djum написал:
Хз, жена теребит конечно, не знаю... Может кредит взять
Рассчитывайте силы. Летать отдыхать в кредит, может быть, при каких-то обстоятельствах и имеет смысл, но для меня это табу. Отдых за границей в моем восприятии вопрос возможности в конкретный промежуток времени. Не можешь себе позволить - подожди до момента пока сможешь

Последние годы у нас на Новый год погода не по особому зимняя, скорее слякотная. Вот для полноты ощущенй стою перед выбором, то ли продлить теплый сезон и махнуть куда то в где есть водные дворцы или в горы где гарантированная зима и снега вдоволь. Время еще есть, нужно будет выбрать...

Ну что, у кого какие планы на отпуска в 2018-м? Год только начался, но кому-то уже приходят уведомления о необходимости запланировать очередные отпуска. Значит и планы какие-то в перспективе уже должны вырисовываться)

Да тут бы вообще в рабочий ритм войти после прошедшего НГ, об отпусках пока никто и не думает) Хотя, за всех говорить не берусь, может кто уже и строит планы. Я точно нет.

Цитата
Olson написал:
Да тут бы вообще в рабочий ритм войти после прошедшего НГ
Такая же ситуация))) Никаких планов пока нет. И думаю, что до весны и не возникнут, так как отпуска не намечается раньше. Если только на 23-е февраля куда-нибудь недалеко скататься

У меня неделя в конце февраля намечается. Ничего особого не планирую, доделать некоторые дела разве что. Из занятий для себя - лыжи! Зима скоро пройдет, а я ни разу не вставал на них еще

Цитата
Ujin написал:
У меня неделя в конце февраля намечается. Ничего особого не планирую, доделать некоторые дела разве что. Из занятий для себя - лыжи!
И как, удалось вдоволь покататься на лыжах? Я вот тоже думаю, что до конца зимы нужно по-любому выбраться как-нибудь катнуть. А то уж весна скоро, я так ни разу на лыжи и не удосужился встать. Хоть и тоже люблю это дело

Как на счет грядущего отпускного сезона? Есть на этот раз желающие отправиться в Крым? К стати, какие перспективы относительно строительства моста, к стати? Я как-то за такими новостями не слежу в последнее время. Построят, не?

Цитата
Olson написал:
Есть на этот раз желающие отправиться в Крым?
Желающие найдутся, как всегда, ближе к сезону :) Быть может, и меня занесет туда в какой-то момент

Источник фото: http://krymania.ru/chastnyy-sektor-v-krymu/

Относительно моста, тоже нет информации. Последнее, что слышал, устанавливали какой-то уникальный пилон. Типа, таких больше нигде не ставили. Про это много было  по телевизору)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)

Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*