Страницы: 1
RSS
Производственные анекдоты., Юмор

Предлагаю всем вспомнить производственные анекдоты, или смешные случаи на работе. Начну с такого вот коротенького:
Завод по производству медных тазов накрылся готовыми изделиями.

Ученик своему наставнику на заводе, через некоторое время после получения задания:
- Все, готово мастер!
- Уже готово? Так быстро изготовил деталь? Ну ты и молодец!
- Да нет, запорол нахрен...

Цитата
николай васильев написал:
Ученик своему наставнику на заводе, через некоторое время после получения задания:
- Все, готово мастер!
- Уже готово? Так быстро изготовил деталь? Ну ты и молодец!
- Да нет, запорол нахрен...
есть похожий.

-Ну что, готово?
-Запорол! Все 11 запорол!
-Как? Я ж тебе 10 заготовок дал!
-И образец запорол!

За станком работает специалист
Рядом проходит комиссия и один член спрашивает спеца смог бы он работать после выпитого стакана водки, ответ да

потом после двух,тот же ответ
потом после трех, тот же ответ
а после литры водки, -ну так я же работаю!!!

На советском военном заводе американцы установили подслушивающее устройство и решили прослушать запись,а там: Подай вон ту фигню! Нафига? Чтобы эту фигню прифигачить к той фигне... Нафига дофига нафигачил? Нифига не дофига, пофигачил!

Украли шпионы из секретного завода чертежи на ракету. Собрали первый вариант, получился паровоз. Собрали второй так же получился паровоз. Так же и третий не дал результатов получился тот же паровоз. Пошли на открытый контакт, что бы спросить, что это за паровоз ведь ракету воровали. Ответ, -вы ведь не доработку не добавили.

Встретились начальники соседних отделов на предприятии.
Один другому говорит, что общался с твоими подчиненными и они все по два раза повторяют, почему так?
Ответ второго: Не знаю! Не знаю!

История из жизни (производственной). Обед закончился, началось рабочее время - все сидят. В мастерскую. которая находится на втором этаже, начинает подниматься кто-то из начальников. все начинают судорожно метаться по мастерской с полусонными лицами. Один не растерялся, взял молоток и начал стучать им по случайно лежащему валу на верстаке, при этом он ещё и обтёр руки о грязную и промасленную ветошь. Заходит начальник, видит эту картину и говорит на этого "работягу" - молодец, остальных лишил производственной премии на 10%.

Константин, это все истории из минувшего соцтруда) Или остатках его носителей, которые перекочевали из одной эпохи в другую, не меняя при этом подхода к работе. Сейчас такое можно вообразить с трудом, если речь опять-таки не идет о кадрах, рабочий путь которых начался еще в СССР

Уже десять лет я pаботаю здесь за тpоих и тепеpь хочу, чтобы мне повысили заpплату.
- Боюсь, что не могу этого сделать. Hо если вы назовете мне имена двух дpугих, то с сегодняшнего дня я буду обходиться без их услуг.

Один сицилиец на вокзале в Милане долго следил за виртуозными действиями чистильщика обуви.
В конце концов тот сказал ему:
 - Что вы здесь стоите? Вам не стыдно входить в город в таких грязных  ботинках? Садитесь сюда, я сейчас же отполирую ваши ботинки до блеска.
Через пять минут ботинки действительно засверкали. Сицилиец не смог сдержать удивления:
- Изумительная работа! Скажите, а кто же вам за всё это платит?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*