Страницы: 1
RSS
Куда поехать на Новый год?

Всем привет! Скоро Новогодние каникулы, новогодние корпоративы а потом почти 10 дней свободных. Кто куда собирается? Или будете встречать Новый год по старой доброй традиции дома, в кругу семьи?

В преддверии Нового года, хотя еще месяц с хвостиком до этого праздника, скорее всего будем встречать его в домашней обстановке по старой доброй традиции, и наверное не только нашей семьи... Пока планов на поездки нет.

Я тоже считаю, что Новый Год надо отмечать с семьей в домашней обстановке.  

Цитата
Полина Соколова написал:
Это если семья есть как таковая, не у всех же оно так. Да и потом, если с семьей, что скорее правильно, то не обязательно же дома. Это праздник, и мне кажется, смена обстановки на НГ только добавит праздничного настроения

В планах отправиться к родственникам в Калининград. Как-то давно не виделись. Отличный повод совместить праздник с поездкой. Почему бы и нет

На Новый год всем советую поехать в Волгоград, там имеется много всего интересного, например, мужчины смогут порадовать себя эротическим массажем.

Цитата
Елена Губашева написал:
там имеется много всего интересного, например, мужчины смогут порадовать себя эротическим массажем.

Как-то так именно всегда и казалось, чем же славен Волгоград? Точно, известен на весь мир эротическим массажем

Гражданка, ступайте размещать рекламу куда-то еще, ок?
...

Цитата
ADMIN написал:
Как-то так именно всегда и казалось, чем же славен Волгоград? Точно, известен на весь мир эротическим массажем

Гражданка, ступайте размещать рекламу куда-то еще, ок?
:D

Цитата
Полина Соколова написал:
Вот у меня именно так и произойдет. Новый Год будет встречен дома с семьей. Возможно еще навестят нас друзья семьи после 12-ти. Выйдем, прогуляемся, взорвем традиционные феерверки.  

Самый лучший новый год и который запомниться на всю жизнь милые женщины, это тот ,на котором вам не придется хлопатать над столом. Так что, если есть возможность, идите в ресторан, соберите друзей,родственников и отдыхайте. Я уже три года так встречаю Новый год. Всех с наступающим!!

Я вообще, если честно, не понимаю, зачем куда-то непременно на Новый Год ехать? Вот выдается несколько свободных дней, плюс большой праздник. Ну и самое время отдохнуть дома - зима же. Если совсем уж лихо дома находиться, лыжи и коньки для этого есть

Цитата
Евгений написал:
Я вообще, если честно, не понимаю, зачем куда-то непременно на Новый Год ехать?
Вот я тоже) В кое-то веке можно побыть дома с неделю и заняться всем тем, чем давно уже планировал, но все как-то времени не находилось. Летом в отпуск поехать конечно - святое. Но зима, очень удобное время, для того, чтобы доделать все незавершенные дела

Цитата
Anton Seneta написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Я вообще, если честно, не понимаю, зачем куда-то непременно на Новый Год ехать?
Вот я тоже) В кое-то веке можно побыть дома с неделю и заняться всем тем, чем давно уже планировал, но все как-то времени не находилось. Летом в отпуск поехать конечно - святое. Но зима, очень удобное время, для того, чтобы доделать все незавершенные дела
У вас получается, как в поговорке, что бедному женится так и ночь коротка. Какие могут быть незавершенные дела в Новогодние праздники. Если не успели сделать дела во весь год так и в последние дни все получится впопыхах. Отложите на будущий год все дела и просто отдохните в предпраздничные дни в приятной подготовке Нового года и в сами празднования Нового года, а для дел будет весь грядущий год, он уже не за горами, совсем вот уже наступает...

У меня только одно серьезное незавершенное до праздника дело - до сих пор нет елки в доме! Вот именно этим делом я и намерен заняться прям сейчас))) А вообще, я тоже сторонник того, что все дела лучше завершить до НГ - так как-то комфортней я себя чувствую, когда не оставляю нерешенные вопросы на грядущий год

Цитата
Леонид Трохин написал:
Какие могут быть незавершенные дела в Новогодние праздники.
Да много какие) Мне не нравится встречать Новый Год с долгами например. Еще всяческие житейские мелочи, которые завязаны на работу учреждений в праздники (чтобы не откладывать дела на полторы недели). Вот последняя суета была - замена водительских прав. Не сделал бы, затянулось бы до конца января, не иначе.

Цитата
Anton Seneta написал:
Цитата
 Леонид Трохин  написал:
Какие могут быть незавершенные дела в Новогодние праздники.
Да много какие) Мне не нравится встречать Новый Год с долгами например. Еще всяческие житейские мелочи, которые завязаны на работу учреждений в праздники (чтобы не откладывать дела на полторы недели). Вот последняя суета была - замена водительских прав. Не сделал бы, затянулось бы до конца января, не иначе.
Вообще то речь идет о времени после наступления Нового года, когда народ не ходит на работу, а просто отдыхает в праздничные дни, соответственно и все учреждения тоже не работают, но вы все же пытаетесь заниматься чем то полезным, будь то наступившего года вам будет мало...

Вопрос уже потерял актуальность..., на некоторое время. Но, это не последний год, и он снова встанет. Как вам вариант с путешествием на Кипр?

Зимой там вполне еще себе тепло. По-моему, для праздника очень подходит

На Кипре оно конечно теплей зимой, чем у нас, но все равно - далеко не лето. Если ехать именно за теплым морем Новый год, то уж лучше на Карибы куда-то или в тот же Тай
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*