Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Портал UKR Publik - самый лучший познавательный сайт Украины
 
Недавно заметил, что супруга начала готовить прекрасные блюда. Спросил ее на какие мастер-классы она ходила, так как готовить такие замечательные блюда просто так невероятно. Оказалось, что кулинарные советы и рецепты она находит на сайте ukrpublic.com. Мне стало интересно и я зашел на этот ресурс, был приятно поражен качеством размещенных статей. Особенно мне приглянулись публикации по строительству, спорту, транспорту. Так что сегодня портал UKR Publik является для нас самым интересным. Также, есть полезная категория «мода и стиль» - https://ukrpublic.com/fashion-style.html.
Основным положительным моментом сервиса ukrpublic.com стало то, что админы всегда дополняют сервис новыми статьями. Большинство статей выложены в формате рекомендаций, которые оказывают мне помощь в обыденной жизни. К примеру,, тут я прочитал, как мне выложить плитку на даче. Просто следовал инструкции, которая была выложена в заметке и работа была сделана. Такой прикладной характер публикаций является фирменным стилем ресурса UKR Publik.
В конце я хочу оценить работу дизайнеров ресурса ukrpublic.com. Сервис одновременно яркий, а с другой стороны видна его концепция. Все публикации четко отсортированы по разделам, поэтому поиск необходимой статьи занимает очень мало времени.
Источник: — https://ukrpublic.com «UkrPublic»
Страницы: 1