Общение » Пользователи » Карл Бушенев
Профиль
Завод металлических конструкций "Ивакон-Строй", официальный веб сайт которого расположено по интернет-адресу: http://ivakon.ru/, выполняет личную деятельность с 1992 года. Приобретя большой опыт, современное оборудование, а что конкретно немаловажно, команду квалифицированных сотрудников, компания является одним из ведущих в свое регионе. На сегодняшний день фабрика специализируется на:

- строительстве;

- производстве металлических конструкций для различных целей;

- разработке металлических стеллажей;



Особой индивидуальностью "Ивакон-Строй" являются доступные цены, обусловленные личным сверхтехнологичным производством. Помимо того, в процессе производства предприятие использует только высококачественную сталь отечественных компаний.

О строительных услугах

Строительство - чрезмерно востребованная услуга, которая включает в себя:

- планирование;

- изготовление и монтаж зданий;

- сочетание отделочных работ;

- генподряд;



"Ивакон-Строй" создает акцент на капитальном строительстве, а кроме того изготовлении и строительстве сооружений и зданий во абсолютно всех населенных пунктах России, в том числе и странах таможенного союза. Перейдя на официальный онлайн-проект завода, можно ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), в числе каких можно увидеть торгово-развлекательные центры и административные помещения, производственные здания, склады и ангары, а также муниципальные объекты, в том числе жд станции и остановочные комплексы.

Металлоконструкции и стеллажи

Металлоконструкции, какие производит "Ивакон-Строй", отличаются разнообразием и высочайшим качеством. Возможно изготовление под заказ (по индивидуальным размерам) конструкций разных размеров и видов, включительно:

- колонны;

- прогоны;

- стойки;

- балки;

- фермы;

Отдельного внимания заслуживает изготовление металлических стеллажей. Для этих целей завод применяет швейцарскую технологию "Bt", а дополнительно увеличенную толщину стали до 3-х мм. Подобное решение позволило в 2 раза увеличить срок эксплуатации стеллажей, увеличить показатель грузоподъемности и несущие свойства, а ещё дополнительно придать большую устойчивость к ударам со стороны подъемной складской техники. Оформить у нас вы можете универсальные и торговые стеллажи, паллетные фронтальные и набивные, а дополнительно среднегрузовые полочные стеллажи.

Предприятие предоставляет длительную гарантию продолжительностью на 2 г., а дополнительно гарантирует высокое качество и соответствие всем необходимым ГОСТам.

Мы находимся по адресу: г.Новосибирск, ул.Большая, 256/1
Контакты для связи:

Строительство +7(383)277-63-00,+7-993-007-63-00

Стеллажи +7(383)277-61-00 +7(383)277-62-00

Металлоконструкции +7(383)277-63-00 +7-993-007-63-00