Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
информационные порталы липецк
 
Возникновение сети Интернет сильно повлияло на переход от индустриального общества к постиндустриальному. У нас вы найдете единый государственный информационный портал. Важным фактором похожего перехода считается снижение роли бюрократии и становление сетевых структур. Система сетевой структуры в отличие от бюрократической содержит ряд необыкновенностей таких, как неимение выстроенной иерархии, низкая наружная и внутренняя формализация отношений в структуре.

Одним из ярких представителей данных систем является Интернет, который воплощает не только совокупность большого вебсоединений и блоков информации, но и большое количество юзеров, взаимодействующих между собой с целью удовлетворения личных необходимостей и интересов. На теперешний день Интернет предлагает собственную модель социальной действительности, формирует нормы поведения, определяет отряда веб-культур даже оказывает влияние на процесс создания специального языка.

За заключительные 10 лет «Всемирная паутина» динамично развивалась: насчитывается в 3-х с половиной миллиардов официально зарегистрированных юзеров сети Интернет. По данным американских знатоков, вместе с неофициальными «юзерами» эта цифра вырастает до пяти млрд человек. Очевидно, что сходственная ситуация в корне поменяла работа всех государственных органов и частных организаций, любые из коих имеют средства личные сайты. Открываются возможности дистанционной работы, на которую переходят современные организации. Таким образом, корпорации стали нередко разрабатывать личные веб-сайты, которые наполняют прогрессивным интернет-контентом.
Страницы: 1