Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фактор: расстояние от дома до работы
 
Данный вопрос актуален для крупных городов. Я живу в городе с населением 20 000 человек. В основном все работники предприятий проживают рядом с ними. Мне же приходится ехать на работу из одного конца города в другой, но и это занимает не больше 25 минут.
Чем можно себя мотивировать.
 
Как послушаешь, так все такие умные, такие правильные. Создаётся впечатление, что они больше не чем и не заняты, как работой на благо своей фирмы. Но уверен на сто процентов, большинство не отказалось бы примерить на себе образ жизни Обломова из одноименного произведения.
Кайдзен (kaizen) - японская философия ведения бизнеса, японская философия ведения бизнеса, заключающаяся в непрерывном совершенствовании процесса производства
 
Как говорится, что нам хорошо то немцу смерть. Поэтому не стоит применять к нам всякие японские философии. Пусть они сами по ним живут. У нас в стране рыночные отношения существуют два десятка лет, поэтому не стоит относится к нам предвзята. Думаю у европейцев тоже не за год всё наладилось.  
Работаем честно.
 
Тоже мне Америку открыли. Да все мировые бренды и существуют за счёт того, что постоянна поддерживают качество своего товара, и не жалеют денег на разработку новой продукции.
Открытие выпечки пончиков, Открытие выпечки пончиков
 
Наделать кучу пончиков ещё не проблема, как потом её реализовать. будет ли данная продукция пользоваться спросом. Ведь бабушки продают свои изделия не в промышленных масштабах.И у них наверняка есть постоянные покупатели.
Производства, на котороых приходилось трудится
 
Физическим трудом больших денег не заработаешь. Это я понял на своём первом рабочем месте. Поэтому работу нужна искать лёгкую, например каким не будь дежурным слесарем.
Государственно-частное партнерство
 
В Белоруссии контрольный пакет акций крупных предприятий в руках у государства. Не вижу здесь не чего положительного, обычная плановая экономика СССР.  
Безотходное производство
 
Конечно, зачем России безотходное производства – дорого. А ресурсов покуда хватает.  У нас привычка – по-быстрому  денег срубил, а дальше будь что будет.
Сельское хозяйство
 
Все так много говорят о сельском хозяйстве. А кто ни будь из них работал на земле? Знают ли они, сколько нужно приложить усилий, что бы получить результат, да ещё в России. А языком трепать каждый умеет.
Поделюсь бизнес планом, Может быть кому интересно.
 
Для начало любого бизнеса нужен первоначальный капитал. А где его взять? Ведь так не хочется брать огромные кредиты и влезать в долги. Может у кого есть какие нибудь идеи.  
Страницы: 1