Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Аэройога обучение инструкторов
 


Курс подготовки учителей воздушной аэройоги предоставляет гораздо больше, чем просто базу для обучения воздушной йоге. Это глубокое погружение в уникальный способ йоги, кот-ый применяет поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения классических асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В результате сего курса вы будете готовы проводить интенсивные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп Аэройога академия. Этот курс сделает вас наихорошим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в своей регулярной практике, для понимания коих каким другим способом нужны годы усиленного изучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках расскажет и расширит ваши способности для обучения каждому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, можно изучить и применить в традиционной практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги вы можете обмануть огромную часть занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной воздушной акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем классические асаны йоги, чтобы научить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся приходят к нам и с опытом работы в йоге либо в аэройоге, и новенькие, дабы научиться применять верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, чтобы выделить тонкие различия, коие можно найти только с использованием гамака как прибора, а этого мы использовать эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С подмогою аэройоги продоставляется посодействовать вашим учащимся в асанах, о коих они, возможно, ни не и грезить — подлинным перевернутым асанам и более глубочайшим прогибам назад в грудном отделе позвоночника. Затем ваши ученики все трудиться с той же механикой, чтобы достичь аналогичных результатов в своей обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: дабы укорениться, затем подняться, скрыться коконом либо подняться, чтобы успокоить и вдохновить. Мы тоже любим выступать и делаем это преднамеренно.

Независимо от такого, какой у вас опыт в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу или каждой иной стиль, ваш конкретный опыт в йоге будет почитаем и оценен, и вы сможете включить свои познания в собственную практику. когда вы будете сочинять комплексы тренировок аэройоги. И продоставляется заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это значит, что словно вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение может улучшиться, том случае вы строите на крепком фундаменте, который обеспечивает йога.

В классической йоге у вас всегда есть хотя бы 1 нога на земле (иногда это рука или башка!) — и вы практически привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в месте: оно просит вас наверняка настроить свой баланс в нескольких измерениях и отпустить зависимость от коврика.

Требуется инструктор с опытом, чтобы ориентироваться в данных деликатных измерениях практики аэройоги — столько в том, собственно происходит с учащимся, но и в том, дабы присутствовать в том, собственно возможность происходить в сознании или эмоциях учащегося, когда он испытывает свежие ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том числе практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный живой урок с учащимися — это не экзамен. Он предназначен для того, дабы помочь для закрепить уверенность и отработать свежие навыки преподавания в безопасной среде под наблюдением преподавателя. В ходе тренировки вы в, как многому вы научились, и вы точно определите любые пробелы в собственном понимании, которые вы можете незамедлительно уточнить у своего учителя.
Страницы: 1