Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бережливое производство , инструменты , процесс.
 
Цитата
Staysi пишет:
Бережливое производство зарекомендовало себя на практике , как самое эффективное средство спасение компаний во время кризиса.Бережливое производство на практике дает возможность новым лидерам дать по итогам кризиса и даже при его ходе, принципиально новые и высококонкурентные предложения по цене , качеству и срокам  
Звучит как лозунг или призыв. А в действительности от бережливости выигрывают не только лидеры, прежде всего те, кто делает эту бережливость ощутимой руками и соизмеримой деньгами.
Будет куда полезнее, если мы по крохам соберем примеры бережливости на производстве. и расскажем здесь, поделимся.
Alma
Камеральна проверка - страшилка для бухгалтерии.
 
Конечно же, от плановых проверок контрольных и надзорных органов никуда не уйти, да и не следует этого делать. Грамотный руководитель не будет подвергать себя риску в ожидании проверки, он наперед знает, что, когда и кем запланирована плановая проверка. Сегодня из этого не делают секрета, а некоторые проверяющие органы даже публикуют их на своих сайтах.
Конечно, это всегда волнительно, но руководитель ценит  бухгалтера за его повседневный вклад в обеспечение финансовой безопасности, а не в период проверки, когда уже поздно.
Alma
Видеонаблюдение
 
Правильнее будет, если при приёме на работу, в трудовом соглашении, контракте или в обязательствах предприятия и работника будет отражено, что такая мера безопасности принята на предприятии и установлены видеокамеры.
В конфликтной ситуации и необходимости разрешения споров в дисциплинарном или судебном порядке у предприятия будут все основания использовать видеоматериал.
Alma
Страницы: 1