Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Экология.
 
Вопрос экологии сейчас стоит очень остро , отходов становится все больше и как их утилизировать это проблема , не хватает заводов по утилизации отходов, или же подозреваю ,что их услуги не самые дешевые , да и где выбирать месторасположение таких заводов , ведь населенных пунктов много и часто возникают скандалы по поводу близко расположения к ним таких заводов .
Тайм менеджмент .
 
Даже домашние дела лучше делать когда рассчитаешь свое время , и все сделаешь вовремя и еще куча времени останется . А на производстве лучше устанавливать оплату по выработке , так работник будет заинтересован сделать больше за короткий срок времени.Но наши работодатели почему то редко устанавливают такой вариант оплаты труда.
Бережливое производство , инструменты , процесс.
 
Получается что если предприятие переходит в бережливый режим , то оно должно быть экономным , не делать больших закупок и соответственно долгов, а использовать по максимуму свои ресурсы и средства , и должно стать безотходным . А скажите все предприятия можно перестроить на безотходный режим ?
Как получить то ,что хочешь?, Все о НЛП.
 
Действительно такое бывает , общаешься с человеком , а потом вдруг осознаешь , что начинаешь делать то что он просит , хотя в начале я об этом и не думала , да и убеждения и давления нет , а как бы по своей воле . Мне кажется это не совсем корректно использовать такие методы по отношению к другим людям , и иногда задумываешься , у правительства ведь тоже может быть подобное влияние на сознание людей , нам же никто не открывает такие секреты.
Составление плана ., Производственная деятельность.
 
Почему в кучу , по моему это общий план от которого нужно отталкиваться , и понятно что для каждого вида производства свой план. У меня конечно плана , как такового нет , я продукцию не произвожу , но тем не менее свой мини -план я набросала перед тем как открыть свое дело , да , может он и не идеален , но благодаря его составлению я все знала на что мне обратить внимание и где могут быть убытки .
Чем можно себя мотивировать.
 
Я работаю на себя , поэтому сама себя и мотивирую ,нужно поставить перед собой цель и идти не останавливаясь , дать себе установку , скажем как только я заработаю определенную сумму , я смогу себе купить автомобиль , а для этого я должна много работать и качественно , чтобы клиенты всегда возвращались.
Страницы: 1